Ковров, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Свердлова д. 16
materikauto@mail.ru
+7-49-232-4-89-17
+7-919-008-20-46 (Отдел иномарок)

Henkel и ТД «Материк»

08.12.2017

Торговый дом «Материк» стал официальным дилером кампании Henkel.

Что такое Henkel Group— немецкая химическая компания, работающая в трёх направлениях: чистящие и моющие средства, косметика и средства личной гигиены, технология склеивания.

Компания Henkel производит клеевую продукцию с 1979 г., предлагая клиентам ряд усмотрений для производственных и обыденных задач. Хенкель квалифицируется высококачественностью и регулярным модернизированием изделий. Такое отличие приводит к заниманию первенствующих позиций на рынке. Марка Henkel известна ценными атрибутами товаров и непрерывным совершенствованием продукции. 

Превосходные клея Хенкель

Хенкель выпускает клеевые составы со следующими целями: для конкретных практических сфер, промышленных и мелких домашних работ, универсальные составы, клеи контактного типа, клей для обоев и прочие варианты. Хенкель включает многоцелевые бренды, например, Момент, Экон, Метилан и другие. Каждый клей различается областью функционирования, составом и технической спецификой.

Компания Henkel совместно с брендом DORUS разработали сопутствующие клеевые изделия для профессионального облицовывания мебельных конструкций: клея-расплавы, клея для профильного погонажа,  ПУ дисперсии, клея для кромок и очистители для клея.

В заключении хочется отметить, что компания Henkel обозначена, как всемирно известный изготовитель и поставщик клеевых растворов любого пользования. Статус закрепляется постоянным спросом среди покупателей. Стабильное качество продукции принадлежит к высокому уровню.

Каждый покупатель находит необходимый товар и убеждается в положительной исключительности. Наша компания помогает в этом!